Крым-Блог Никиты Мелькина - Алупка
Крым-Блог Никиты Мелькина. Отдых, достопримечательности и жилье в Крыму. Онлайн бронирование и цены 2022

Вы здесь: Главная --> Отдых в Алупке -> Отели и мини гостиницы.

Мини отели и гостиницы Алупки.

Жилье в Алупке / Частный сектор / Отели и мини гостиницы

У Михаила. Очень классный вариант частного сектора. Большой двор, много деревьев, у каждого номера - своя зона отдыха. Подробнее... Классический частный сектор. Недорого, со своим двором, кухни в номерах. Подробнее... Форест. Красивая новая мини-гостиница с панорамными видами на море. Подробнее...
Аль-Хаят.  Гостевой дом в национальном татарском стиле, все красиво и колоритно. Подробнее... Летний дворик. Скромный и недорогой вариант, близко к морю. Подробнее... Аль-Маре. Новая мини- гостиница недалеко от моря по умеренным ценам. Подробнее...
     
     

Гостиницы Алупки. Алупка совсем небольшой поселок, но это самое сердце Южного Берега Крыма, поэтому выбор гостиниц и отелей здесь радует своим разнообразием. Все варианты, которые мы вам предлагаем отвечают следующим условиям:

 

- пешеходная доступность от моря. Это может быть прямо на пляже или в пределах 15 минут, но в любом случае от гостиницы до пляжа можно дойти пешком. В Алупку едут не только за горными красотами, но и за морским отдыхом прежде всего.

- отель должен подходить для отдыха с детьми и семейных пар

- все варианты, независимо от цены, обладают полным набором удобств - свой санузел, кондиционер

- мы постарались подобрать мини-гостиницы разных типов и по разной цене, начиная частных мини-пансионатов и заканчивая люксовыми вариантами.

 

Два очень значимых комментария:

- все представленные варианты проверены мною  лично. Т.е. я ездил и смотрел их, что называется, вживую. Описания тоже составлял сам - и я надеюсь они у меня максимально объективны.

- мы принимаем брони исключительно по прайс-листам гостиниц, никаких дополнительных наценок. Все рекламные расходы несут владельцы жилья, так что для вас - как потребителя услуги -  ситуация очень комфортная, вы получаете максимально объективную информацию, ни копейки за это не переплачивая.

 

Так что не стесняйтесь обращаться к нам с вопросами, у нас большая база жилья по всему Крыму и есть, как бы это выразиться, "видение перспективы". Т.е. зная все курортные поселки, пляжи, представляя там уровень цен и условий - мы можем сразу предложить вам подборку оптимальных вариантов под ваши требования.